Новинки

Новинка


Взгляд василиска

Иван Оченков. Взгляд Василиска

Категория: Новинка Просмотров: 616 Добавил: вадим70 | Дата: 03.02.2019 Оценка: 5.0/1
| Комментарии (0)

Павел Дмитриев. Анизотропное шоссе 1. Квадратное время

Павел Дмитриев. Анизотропное шоссе 1. Квадратное время

Обычный студент, наш современник, в 1926 году. На его пути будет все: тяжелейшие испытания, схватки и погони, встречи с великими людьми, любовь и деньги. Он побывает в Ленинграде, Хельсинки, Берлине, Мюнхене, Стамбуле, Одессе и конечно, Москве. Он сумеет изменить историю России и мира. И сделает это с предельной, по настоящему исторической достоверностью.

Категория: Новинка Просмотров: 557 Добавил: вадим70 | Дата: 03.02.2019 Оценка: 0.0/0
| Комментарии (0)

Валерий Большаков, Гридень, Из варяг в греки
На что вы решитесь, если в вашем распоряжении окажется машина времени, открывающая портал в 881-й год? Сделали бы селфи с Олегом Вещим? А вот у Игоря Тучина планы гораздо грандиозней! Он хочет помочь князю обучить мощную регулярную армию, побить хазар, приступить к индустриализации, вывести свою прародину в великие державы! Он не один, рядом его друзья-однополчане. Четыре товарища, выдавая себя за волхвов, начинают нелегкий прогрессорский труд, чтобы собрать разобщенные земли в единое царство и «запрограммировать» Русь на процветание и лидерство!
Категория: Новинка Просмотров: 1311 Добавил: вадим70 | Дата: 03.06.2018 Оценка: 5.0/1
| Комментарии (1)

Такие разные миры (сборник)

Такие разные миры (сборник)

Доблестные защитники человеческой цивилизации отражают нашествия хищных инопланетных орд. Благородные герои комиксов срывают козни изобретательных суперзлодеев. Гуманные маги-искусники подчиняют себе силы потустороннего мира…

Вместе с товарищами по цеху, знаменитыми американскими фантастами, Роберт Шекли принял участие в нескольких масштабных издательских проектах, украсив своими новеллами межавторские циклы «Боевой флот», «Годы войны», «Врата времени» и другие.

Все эти произведения вошли в данный сборник. Большинство из них на русском языке публикуется впервые.

Категория: Новинка Просмотров: 670 Добавил: вадим70 | Дата: 08.09.2017 Оценка: 5.0/1
| Комментарии (0)

Туннель в небе. Есть скафандр – готов путешествовать (сборник)

Туннель в небе. Есть скафандр – готов путешествовать (сборник)

Два романа гранд-мастера научной фантастики, вошедшие в этот том, объединяет молодость их героев.

Ведь когда человек молод, нет неодолимых вершин и даже путешествие на Луну – мечта не из раздела несбыточных, главное, чтобы был скафандр, а случайная летающая тарелка всегда вовремя приземлится рядом. Да что Луна – бери выше – звезды! Стать участником звездной робинзонады, чтобы выжить на опасной планете, – только молодость способна на такое решиться.

Категория: Новинка Просмотров: 610 Добавил: вадим70 | Дата: 08.09.2017 Оценка: 5.0/1
| Комментарии (0)

1 2 »